CRG0805F4K7
DigiKey製品番号
A106065TR-ND - テープ&リール(TR)
A106065CT-ND - カット テープ(CT)
A106065DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRG0805F4K7
商品概要
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
4.7 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CRG0805F4K7 モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)