ERJ-PA2F97R6X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
97.6 Ohms ±1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERJ-PA2F97R6X
DigiKey製品番号
ERJ-PA2F97R6X-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-PA2F97R6X
商品概要
RES 97.6 OHM 1% 1/5W 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERJ-PA2F97R6X モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)