ERJ-PA2D97R6X
DigiKey製品番号
ERJ-PA2D97R6X-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-PA2D97R6X
商品概要
RES 97.6 OHM 0.5% 1/5W 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
97.6 Ohms ±0.5% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-PA2D97R6X モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)