ERJ-1GNJ300C | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 30 Ohms ±5% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERJ-1GNJ300C モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±200ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0201(0603メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.010インチ(0.26mm) |