ERJ-14YJ182U は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 15,960
データシート
メーカー推奨品
Panasonic Industry
在庫あり: 4,265
データシート
アップグレード品
アップグレード品
直接
Vishay Dale
Vishay Dale
1.8 kOhms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜