CRCW12101K80JNEAHP
DigiKey製品番号
CRCW12101K80JNEAHPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRCW12101K80JNEAHP
商品概要
RES SMD 1.8K OHM 5% 3/4W 1210
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.8 kOhms ±5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW12101K80JNEAHP モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)