ERJ-12SF1873U
DigiKey製品番号
P187KACTR-ND - テープ&リール(TR)
P187KACCT-ND - カット テープ(CT)
P187KACDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-12SF1873U
商品概要
RES SMD 187K OHM 1% 3/4W 2010
客先参照品番
詳細な説明
187 kOhms ±1% 0.75W、3/4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERJ-12SF1873U モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
部品状況
新規設計向けに不適合
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)