ERA-8ARB1022V は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Susumu
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
10.2 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ERA-8ARB1022V
DigiKey製品番号
P18560TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERA-8ARB1022V
商品概要
RES SMD 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
ERA-8ARB1022V モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)