RT1206WRB0710K2L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 1,216
データシート
10.2 kOhms ±0.05% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RT1206WRB0710K2L
DigiKey製品番号
RT1206WRB0710K2L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT1206WRB0710K2L
商品概要
RES SMD 10.2KOHM 0.05% 1/4W 1206
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RT1206WRB0710K2L モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)