EEH-ZU1H271UP
DigiKey製品番号
10-EEH-ZU1H271UPTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZU1H271UPCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZU1H271UPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZU1H271UP
商品概要
CAP ALUMHYB 270UF 20% 50V SMD
詳細な説明
270 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10ミリオーム 4000時間 @ 135°C
動作温度
-55°C~135°C
低周波数でのリップル電流
825 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
5.5 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
270 µF
高さ - 座高(最大)
0.661インチ(16.80mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
50 V
ESR(等価直列抵抗)
10ミリオーム
寿命 @ 温度
4000時間 @ 135°C