SDT30B100D1-13
DigiKey製品番号
SDT30B100D1-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
SDT30B100D1-13DICT-ND - カット テープ(CT)
SDT30B100D1-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDT30B100D1-13
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO2523
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 30A 面実装 TO-252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDT30B100D1-13 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
120 µA @ 100 V
TO-252-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
30A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 30 A