EEH-ZU1E681UP
DigiKey製品番号
10-EEH-ZU1E681UPTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZU1E681UPCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZU1E681UPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZU1E681UP
商品概要
CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10ミリオーム 4000時間 @ 135°C
動作温度
-55°C~135°C
メーカー
Panasonic Industry
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
795 mA @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
5.3 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
680 µF
高さ - 座高(最大)
0.504インチ(12.80mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
10ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
4000時間 @ 135°C