EEH-ZA1V470P
DigiKey製品番号
P15454TR-ND - テープ&リール(TR)
P15454CT-ND - カット テープ(CT)
P15454DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZA1V470P
商品概要
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 35V SMD
詳細な説明
47 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 60ミリオーム 10000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEH-ZA1V470P モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
195 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
1.3 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C