LO R976-PS-1-0-20-R18
DigiKey製品番号
475-LOR976-PS-1TR-ND - テープ&リール(TR)
475-LOR976-PS-1CT-ND - カット テープ(CT)
475-LOR976-PS-1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LO R976-PS-1-0-20-R18
商品概要
LED ORANGE DIFFUSED 0805 SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
オレンジ 606nm LED表示 - ディスクリート 2V 0805(2012メートル法)
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
シリーズ
視野角
160°
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
610nm
構成
標準
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
レンズ色
サプライヤデバイスパッケージ
レンズ透明性
拡散
サイズ/寸法
長さ2.00mm x 幅1.25mm
定格ミリカンデラ
高さ(最大)
0.90mm
レンズスタイル
フラットトップ付き長方形
ベース品番
レンズサイズ
1.30mm x 1.25mm