EEF-UE0E331R は生産中止品です。現在は生産されていません。
Panasonic Industry
在庫あり: 6,601
Panasonic Industry
在庫あり: 6,930
類似
330 µF 2.5 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 12ミリオーム 1000時間 @ 105°C
タシートを参照ください。
EEF-UE0E331R
DigiKey製品番号
PCE2116TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EEF-UE0E331R
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
EEF-UE0E331R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.165インチ(4.20mm)
面実装ランドサイズ
静電容量
330 µF
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
電圧 - 定格
2.5 V