EEF-CX0E331R
DigiKey製品番号
PCE4814TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4814CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4814DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEF-CX0E331R
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 2.5 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 15ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEF-CX0E331R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
Panasonic Industry
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
5.1 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.075インチ(1.90mm)
静電容量
330 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
2.5 V