EEF-UD0E221R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 2,628
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 7,676
データシート
類似
類似
220 µF 2.5 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 15ミリオーム 1000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEF-UD0E221R
DigiKey製品番号
PCE2112TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EEF-UD0E221R
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
EEF-UD0E221R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
タイプ
ポリマー
面実装ランドサイズ
静電容量
220 µF
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
電圧 - 定格
2.5 V