EEF-SX0E221ER
DigiKey製品番号
PCE4825TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4825CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4825DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEF-SX0E221ER
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 2.5 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 9ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEF-SX0E221ER モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
Panasonic Industry
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
6.3 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
静電容量
220 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
2.5 V