EEF-FD0D680R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 20,395
データシート
68 µF 2 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 28ミリオーム 1000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEF-FD0D680R
DigiKey製品番号
PCE2105TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EEF-FD0D680R
商品概要
CAP ALUM POLY 68UF 20% 2V SMD
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
EEF-FD0D680R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C
テープ&リール(TR)
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
静電容量
68 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
2 V