EEF-CS0J680R
DigiKey製品番号
PCE5044TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE5044CT-ND - カット テープ(CT)
PCE5044DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEF-CS0J680R
商品概要
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 15ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEF-CS0J680R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
5.1 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
静電容量
68 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V