EEE-FT1V681UV は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 2,097
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 6,851
データシート
Chemi-Con
Nichicon
アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 60ミリオーム @ 100kHz