EEE-FT1V681UL
DigiKey製品番号
10-EEE-FT1V681ULTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FT1V681ULCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FT1V681ULDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FT1V681UL
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 60ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FT1V681UL モデル
低周波数でのリップル電流
833 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.19 A @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C