EEE-FT1V681UV は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEE-FT1V681UV | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 60ミリオーム @ 100kHz |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | EEE-FT1V681UV モデル |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 低周波数でのリップル電流 833 mA @ 120 Hz |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 1.19 A @ 100 kHz |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.394インチ(10.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.425インチ(10.80mm) |
電圧 - 定格 35 V | 面実装ランドサイズ 長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm) |
ESR(等価直列抵抗) 60ミリオーム @ 100kHz | 取り付けタイプ |
寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |
動作温度 -55°C~105°C | ベース品番 |