EEE-FT1H220AR
DigiKey製品番号
PCE5022TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE5022CT-ND - カット テープ(CT)
PCE5022DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FT1H220AR
商品概要
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 22 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 880ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FT1H220AR モデル
低周波数でのリップル電流
107.3 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
165 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
50 V
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
880ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C