UCM1H220MCL1GS | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 22 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UCM1H220MCL1GS モデル |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 82.5 mA @ 120 Hz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 高周波数でのリップル電流 165 mA @ 100 kHz |
部品状況 アクティブ | インピーダンス 880 mOhms |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.197インチ(5.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.240インチ(6.10mm) |
電圧 - 定格 50 V | 面実装ランドサイズ 長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm) |
寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C | 取り付けタイプ |
動作温度 -55°C~105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |