72SXE82M
DigiKey製品番号
10-72SXE82M-ND
メーカー
メーカー製品番号
72SXE82M
商品概要
CAP ALUM POLY 82UF 20% 72V TH
客先参照品番
詳細な説明
82 µF 72 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 28ミリオーム 1000時間 @ 125°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
メーカー
Panasonic Industry
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
49 mA @ 120 Hz
部品状況
新規設計向けに不適合
高周波数でのリップル電流
980 mA @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
82 µF
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
72 V