72SXV82M
DigiKey製品番号
10-72SXV82MTR-ND - テープ&リール(TR)
10-72SXV82MCT-ND - カット テープ(CT)
10-72SXV82MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
72SXV82M
商品概要
CAP ALUM POLY 82UF 20% 72V SMD
メーカーの標準リードタイム
42 週間
客先参照品番
詳細な説明
82 µF 72 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 28ミリオーム 1000時間 @ 125°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
メーカー
Panasonic Industry
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
49 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
980 mA @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
82 µF
高さ - 座高(最大)
0.496インチ(12.60mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
72 V