35SVPK330M
DigiKey製品番号
P122136TR-ND - テープ&リール(TR)
P122136CT-ND - カット テープ(CT)
P122136DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
35SVPK330M
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
メーカーの標準リードタイム
42 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 18ミリオーム 1000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
35SVPK330M モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
69.5 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.39 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)
静電容量
330 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
18ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C