35SEK330M
DigiKey製品番号
P122629-ND
メーカー
メーカー製品番号
35SEK330M
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V TH
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 18ミリオーム 1000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
35SEK330M モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
69.5 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.39 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
18ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C