20SVP47M
DigiKey製品番号
P16495TR-ND - テープ&リール(TR)
P16495CT-ND - カット テープ(CT)
P16495DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
20SVP47M
商品概要
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 45ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20SVP47M モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
Panasonic Industry
用途
汎用
シリーズ
低周波数でのリップル電流
94.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
1.89 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
静電容量
47 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
20 V
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
ESR(等価直列抵抗)
45ミリオーム
ベース品番
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C