PVH-20V470MG70E-R2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 45ミリオーム 2000時間 @ 105°C |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C |
メーカー Elna America | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 用途 汎用 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 高周波数でのリップル電流 2 A @ 100 kHz |
部品状況 生産中止品 | サイズ/寸法 直径0.315インチ(8.00mm) |
タイプ ポリマー | 高さ - 座高(最大) 0.276インチ(7.00mm) |
静電容量 47 µF | 面実装ランドサイズ 長さ0.331インチ x 幅0.331インチ(8.40mm x 8.40mm) |
許容誤差 ±20% | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 定格 20 V | パッケージ/ケース ラジアル、CAN - SMD |