TQ2SA-4.5V
DigiKey製品番号
255-1229-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TQ2SA-4.5V
商品概要
RELAY TELECOM DPDT 500MA 4.5V
EDA/CADモデル
TQ2SA-4.5V モデル
ピックアップ電圧
3.38 VDC
ドロップアウト電圧
0.45 VDC
コイル電圧
4.5VDC
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格(電流)
500 mA
スイッチング電圧
125VAC、220VDC - 最大
負荷 - 最大スイッチング
250VA、440W
コイル抵抗
145 Ohms
コイル電流
31 mA