YS05S10-0G
DigiKey製品番号
179-2370-2-ND - テープ&リール(TR)
179-2370-1-ND - カット テープ(CT)
179-2370-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YS05S10-0G
商品概要
DC DC CONVERTER 0.75-3.63V 36W
メーカーの標準リードタイム
59 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.75~3.63V 10A 3V - 5.5V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
36 W
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、UVLO
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
効率
94.5%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
6-SMDモジュール
電圧 - 入力(最小)
3V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.53インチ x 高さ0.31インチ(33.0mm x 13.5mm x 7.9mm)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
10A