TQ2SA-12V
DigiKey製品番号
255-1011-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TQ2SA-12V
商品概要
RELAY TELECOM DPDT 500MA 12V
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
テレコム リレー DPDT(2フォームC) 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TQ2SA-12V モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
Panasonic Electric Works
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
ピックアップ電圧
9 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
4 ms
取り付けタイプ
面実装
開放時間
4 ms
コイル電圧
12VDC
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀ニッケル(AgNi)、金(Au)
コンタクト定格(電流)
500 mA
承認機関
cURus
スイッチング電圧
125VAC、220VDC - 最大
リレータイプ
テレコム
負荷 - 最大スイッチング
250VA、440W
コイル抵抗
1.03 kOhms
コイル電流
11.7 mA