OD9225-24HB
OD9225-24HB
OD9225-24HB
DigiKey製品番号
1053-1281-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD9225-24HB
商品概要
FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm ボール 53.0立方フィート/分(1.48m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD9225-24HB モデル
カテゴリ
ノイズ
35.0dB
メーカー
RPM
シリーズ
終端
リード線2本
梱包形態
動作温度
-4~176°F(-20~80°C)
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus、TUV
電圧 - 定格
定格電流(A)
0.150A
サイズ/寸法
正方形 - 長さ92.5mm x 高さ92.5mm
電圧範囲
12~28VDC
25.00mm
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ファイバグラス強化
空気流
53.0立方フィート/分(1.48m³/min)
材料 - ブレード
静圧
0.130インチ H2O (32.4Pa)
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C