OD8032-12LB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ80.5mm x 高さ80.5mm ボール 40.0立方フィート/分(1.12m³/min) リード線2本
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OD8032-12LB
DigiKey製品番号
OD8032-12LB-ND
メーカー
メーカー製品番号
OD8032-12LB
商品概要
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OD8032-12LB モデル
カテゴリ
ノイズ
31.0dB
メーカー
RPM
シリーズ
終端
リード線2本
梱包形態
バルク
動作温度
-4~176°F(-20~80°C)
部品状況
アクティブ
承認機関
cURus、TUV
電圧 - 定格
定格電流(A)
0.350A
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80.5mm x 高さ80.5mm
電圧範囲
8~17VDC
32.00mm
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ファイバグラス強化
空気流
40.0立方フィート/分(1.12m³/min)
材料 - ブレード
静圧
0.200インチ H2O (49.8Pa)
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C