FAD1-08032CBLW12
DigiKey製品番号
Q629-ND
メーカー
メーカー製品番号
FAD1-08032CBLW12
商品概要
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ80.5mm x 高さ80.5mm ボール 39.6立方フィート/分(1.11m³/min) リード線2本
カテゴリ
ノイズ
35.5dB(A)
メーカー
電力(ワット)
1.32 W
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80.5mm x 高さ80.5mm
重量
0.238ポンド(107.95 g)
32.00mm
定格電流(A)
0.110A
空気流
39.6立方フィート/分(1.11m³/min)
電圧範囲
10.8~13.2VDC