OA2543AN-11-1TB1856 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
ファン チューブ軸流 115VAC 円形 - 直径254mm ボール 930.0立方フィート/分(26.04m³/min) 2端子
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
OA2543AN_Metal_series_view2
OA2543AN-11-1TB1856
DigiKey製品番号
1053-1546-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA2543AN-11-1TB1856
商品概要
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OA2543AN-11-1TB1856 モデル
カテゴリ
ノイズ
67.0dB
メーカー
Orion Fans
電力(ワット)
105W
シリーズ
RPM
3300 RPM
梱包形態
終端
2端子
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP56 - 防塵、防水型
電圧 - 定格
115VAC
動作温度
-22~176°F(-30~80°C)
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
承認機関
cURus、TUV
89.00mm
重量
4.6ポンド(2.1 kg)
空気流
930.0立方フィート/分(26.04m³/min)
電圧範囲
100~120VAC
静圧
1.070インチ H2O (266.5Pa)
材料 - フレーム
アルミ
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
金属
ファンタイプ
チューブ軸流
寿命 @ 温度
50000時間 @ 55°C