AOM12864A0-1.3WW-ANO
DigiKey製品番号
5491-AOM12864A0-1.3WW-ANO-ND
メーカー
メーカー製品番号
AOM12864A0-1.3WW-ANO
商品概要
GRAPHIC DISPLAY OLED WHITE 1.3"
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ノンタッチ Graphic LCD Display Module 白 OLED SPI 1.3インチ(33.02mm) 128 x 64
cms-datasheet
 cms-datasheet
カテゴリ
表示領域
幅31.40mm x 高さ16.70mm
メーカー
Orient Display
バックライト
バックライトなし
梱包形態
ドットピクセル
128 x 64
部品状況
アクティブ
インターフェース
SPI
表示タイプ
OLED
コントローラタイプ
SH1106、SSD1306
タッチスクリーン
ノンタッチ
グラフィックスカラー
対角画面サイズ
1.3インチ(33.02mm)