SZMMSZ5250BT1G
DigiKey製品番号
SZMMSZ5250BT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMMSZ5250BT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMMSZ5250BT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMMSZ5250BT1G
商品概要
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 20 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
EDA/CADモデル
SZMMSZ5250BT1G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 15 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms