MMSZ5250B-7-F
DigiKey製品番号
MMSZ5250B-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
MMSZ5250B-FDICT-ND - カット テープ(CT)
MMSZ5250B-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMSZ5250B-7-F
商品概要
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 20 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
EDA/CADモデル
MMSZ5250B-7-F モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 15 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±5%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms