SZMMSZ36T1G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 36V 500MW SOD123 |
メーカーの標準リードタイム | 45 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 36 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SZMMSZ36T1G モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 900 mV @ 10 mA |
メーカー | 動作温度 -55°C~150°C |
許容誤差 ±5% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 500 mW | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123 |
インピーダンス(最大)(Zzt) 90 Ohms | ベース品番 |
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 50 nA @ 25.2 V |