SZMMSZ36T1
DigiKey製品番号
2156-SZMMSZ36T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
SZMMSZ36T1
商品概要
DIODE ZENER 36V 500MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 36 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 25.2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
90 mV @ 10 mA
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±5%
電力 - 最大
500 mW
パッケージ/ケース
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms