SZMMBZ33VALT1G
DigiKey製品番号
SZMMBZ33VALT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMMBZ33VALT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMMBZ33VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMMBZ33VALT1G
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23-3
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 33 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
EDA/CADモデル
SZMMBZ33VALT1G モデル
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 26 V
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
33 V
許容誤差
±5%
電力 - 最大
300 mW