AZ23C33HE3-TP
DigiKey製品番号
353-AZ23C33HE3-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-AZ23C33HE3-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-AZ23C33HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AZ23C33HE3-TP
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 33V SOT-23
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 33 V 300 mW ±6.06% SOT-23
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 23.1 V
メーカー
MCC (Micro Commercial Components)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
33 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
許容誤差
±6.06%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms