BZX84B2V4
DigiKey製品番号
4786-BZX84B2V4TR-ND - テープ&リール(TR)
4786-BZX84B2V4CT-ND - カット テープ(CT)
4786-BZX84B2V4DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84B2V4
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 2.4 V 350 mW ±2% 面実装 SOT-23
カテゴリ
電力 - 最大
350 mW
メーカー
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%