NTTFS015P03P8ZTWG
DigiKey製品番号
488-NTTFS015P03P8ZTWGTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NTTFS015P03P8ZTWGCT-ND - カット テープ(CT)
488-NTTFS015P03P8ZTWGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NTTFS015P03P8ZTWG
商品概要
MOSFET P-CH 30V 13.4A/47.6A 8DFN
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
Pチャンネル 30 V 13.4A(Ta)、47.6A(Tc) 2.66W(Ta)、33.8W(Tc) 面実装 8-WDFN(3.3x3.3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NTTFS015P03P8ZTWG モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
62.3 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±25V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2706 pF @ 15 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
2.66W(Ta)、33.8W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
30 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
8-WDFN(3.3x3.3)
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
9.3ミリオーム @ 12A、10V