NTBLS1D5N10MCTXG
DigiKey製品番号
488-NTBLS1D5N10MCTXGTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NTBLS1D5N10MCTXGCT-ND - カット テープ(CT)
488-NTBLS1D5N10MCTXGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NTBLS1D5N10MCTXG
商品概要
MOSFET - POWER, SINGLE, N-CHANNE
メーカーの標準リードタイム
47 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 32A(Ta)、312A(Tc) 3.4W(Ta)、322W(Tc) 面実装 8-HPSOF
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4V @ 799µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
131 nC @ 10 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±20V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
10100 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3.4W(Ta)、322W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
8-HPSOF
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.5ミリオーム @ 80A、10V