NSR05F30NXT5G
DigiKey製品番号
NSR05F30NXT5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSR05F30NXT5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSR05F30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSR05F30NXT5G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA 2DSN
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 500mA 面実装 2-DSN(1x0.6)、(0402)
EDA/CADモデル
NSR05F30NXT5G モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 µA @ 30 V
2-DSN(1x0.6)、(0402)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
500mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
430 mV @ 500 mA