NL17SZ32DFT2G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC GATE OR 1CH 2-INP SC88A |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ORゲート IC 1 チャンネル SC-88A(SC-70-5/SOT-353) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NL17SZ32DFT2G モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(最大) 1 µA |
メーカー | 電流 - 出力高、低 32mA、32mA |
シリーズ | V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 4.5ns @ 5V、50pF |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
論理タイプ | サプライヤデバイスパッケージ SC-88A(SC-70-5/SOT-353) |
回路数 1 | パッケージ/ケース 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
入力数 2 | ベース品番 |
電圧 - 供給 1.65V~5.5V |